文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 18:42 分発
18:42発
国府(NH04)
18:45着
八幡(TK01)
18:48着
諏訪町(TK02)
18:51着
稲荷口(TK03)
18:54着
豊川稲荷(TK04)