文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 18:35 分発
18:35発
豊田市(MY07)
18:37着
梅坪(MY08)
18:40着
上豊田(TT01)
18:42着
浄水(TT02)
18:45着
三好ケ丘(TT03)
18:48着
黒笹(TT04)
18:50着
米野木(TT05)
18:53着
日進(TT06)
18:56着
赤池(TT07)
18:59着
平針
19:01着
原
19:03着
植田(名古屋市営)
19:05着
塩釜口
19:07着
八事
19:09着
いりなか
19:11着
川名
19:13着
御器所
19:15着
荒畑
19:17着
鶴舞
19:19着
上前津
19:22着
大須観音
19:24着
伏見
19:26着
丸の内
19:29着
浅間町
19:31着
浄心
19:33着
庄内通
19:35着
庄内緑地公園
19:38着
上小田井(IY03)