文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 18:52 分発
18:52発
尾張旭(ST15)
18:54着
旭前(ST14)
18:55着
印場(ST13)
18:57着
大森・金城学院前(ST12)
18:59着
喜多山(ST11)
19:02着
小幡(ST10)
19:04着
瓢箪山(ST09)
19:05着
守山自衛隊前(ST08)
19:07着
矢田(ST07)
19:10着
大曽根(ST06)
19:11着
森下(ST05)
19:13着
尼ケ坂(ST04)
19:14着
清水(ST03)
19:16着
東大手(ST02)
19:18着
栄町(ST01)