文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 18:53 分発
18:53発
豊田市(MY07)
18:55着
梅坪(MY08)
18:57着
上豊田(TT01)
19:00着
浄水(TT02)
19:03着
三好ケ丘(TT03)
19:06着
黒笹(TT04)
19:08着
米野木(TT05)
19:11着
日進(TT06)
19:15着
赤池(TT07)
19:19着
平針
19:21着
原
19:23着
植田(名古屋市営)
19:25着
塩釜口
19:27着
八事
19:29着
いりなか
19:31着
川名
19:33着
御器所
19:35着
荒畑
19:37着
鶴舞
19:39着
上前津
19:42着
大須観音
19:44着
伏見
19:46着
丸の内
19:49着
浅間町
19:51着
浄心
19:53着
庄内通
19:55着
庄内緑地公園
19:58着
上小田井(IY03)