文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 18:55 分発
18:55発
栄町(ST01)
18:57着
東大手(ST02)
19:00着
大曽根(ST06)
19:06着
小幡(ST10)
19:08着
喜多山(ST11)
19:10着
大森・金城学院前(ST12)
19:14着
尾張旭(ST15)
19:17着
三郷(ST16)
19:19着
水野(ST17)
19:21着
新瀬戸(ST18)
19:23着
瀬戸市役所前(ST19)
19:25着
尾張瀬戸(ST20)