文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 18:49 分発
18:49発
尾張瀬戸(ST20)
18:51着
瀬戸市役所前(ST19)
18:52着
新瀬戸(ST18)
18:54着
水野(ST17)
18:56着
三郷(ST16)
18:58着
尾張旭(ST15)
19:00着
旭前(ST14)
19:02着
印場(ST13)
19:04着
大森・金城学院前(ST12)
19:06着
喜多山(ST11)
19:09着
小幡(ST10)
19:14着
大曽根(ST06)
19:19着
東大手(ST02)
19:22着
栄町(ST01)