文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 18:52 分発
18:52発
犬山(IY15)
18:55着
富岡前(HM01)
18:58着
善師野(HM02)
19:03着
西可児(HM03)
19:06着
可児川(HM04)
19:10着
日本ライン今渡(HM05)
19:14着
新可児(HM06)