文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 18:10 分発
18:10発
上小田井(IY03)
18:12着
庄内緑地公園
18:15着
庄内通
18:17着
浄心
18:19着
浅間町
18:21着
丸の内
18:23着
伏見
18:25着
大須観音
18:27着
上前津
18:30着
鶴舞
18:32着
荒畑
18:34着
御器所
18:36着
川名
18:38着
いりなか
18:40着
八事
18:43着
塩釜口
18:45着
植田(名古屋市営)
18:46着
原
18:48着
平針
18:51着
赤池(TT07)
18:55着
日進(TT06)
18:58着
米野木(TT05)
19:00着
黒笹(TT04)
19:03着
三好ケ丘(TT03)
19:06着
浄水(TT02)
19:08着
上豊田(TT01)
19:11着
梅坪(MY08)
19:14着
豊田市(MY07)