文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 19:05 分発
19:05発
豊田市(MY07)
19:07着
梅坪(MY08)
19:10着
上豊田(TT01)
19:12着
浄水(TT02)
19:15着
三好ケ丘(TT03)
19:18着
黒笹(TT04)
19:20着
米野木(TT05)
19:23着
日進(TT06)
19:26着
赤池(TT07)
19:29着
平針
19:31着
原
19:33着
植田(名古屋市営)
19:35着
塩釜口
19:37着
八事
19:39着
いりなか
19:41着
川名
19:43着
御器所
19:45着
荒畑
19:47着
鶴舞
19:49着
上前津
19:52着
大須観音
19:54着
伏見
19:56着
丸の内
19:59着
浅間町
20:01着
浄心
20:03着
庄内通
20:05着
庄内緑地公園
20:08着
上小田井(IY03)