文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 19:10 分発
19:10発
栄町(ST01)
19:12着
東大手(ST02)
19:13着
清水(ST03)
19:15着
尼ケ坂(ST04)
19:16着
森下(ST05)
19:18着
大曽根(ST06)
19:20着
矢田(ST07)
19:22着
守山自衛隊前(ST08)
19:24着
瓢箪山(ST09)
19:25着
小幡(ST10)
19:28着
喜多山(ST11)
19:30着
大森・金城学院前(ST12)
19:32着
印場(ST13)
19:34着
旭前(ST14)
19:36着
尾張旭(ST15)
19:39着
三郷(ST16)
19:41着
水野(ST17)
19:43着
新瀬戸(ST18)
19:44着
瀬戸市役所前(ST19)
19:47着
尾張瀬戸(ST20)