文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 19:20 分発
19:20発
弥富(TB11)
19:23着
五ノ三(TB10)
19:26着
佐屋(TB09)
19:29着
日比野(TB08)
19:31着
津島(TB07)
19:33着
藤浪(TB06)
19:35着
勝幡(TB05)
19:38着
青塚(TB04)
19:40着
木田(TB03)
19:42着
七宝(TB02)
19:45着
甚目寺(TB01)
19:48着
須ケ口(NH42)