文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 19:29 分発
19:29発
尾張瀬戸(ST20)
19:31着
瀬戸市役所前(ST19)
19:32着
新瀬戸(ST18)
19:34着
水野(ST17)
19:36着
三郷(ST16)
19:38着
尾張旭(ST15)
19:40着
旭前(ST14)
19:42着
印場(ST13)
19:44着
大森・金城学院前(ST12)
19:46着
喜多山(ST11)
19:49着
小幡(ST10)
19:51着
瓢箪山(ST09)
19:52着
守山自衛隊前(ST08)
19:54着
矢田(ST07)
19:56着
大曽根(ST06)
19:58着
森下(ST05)
20:00着
尼ケ坂(ST04)
20:01着
清水(ST03)
20:03着
東大手(ST02)
20:05着
栄町(ST01)