文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 19:40 分発
19:40発
栄町(ST01)
19:42着
東大手(ST02)
19:43着
清水(ST03)
19:45着
尼ケ坂(ST04)
19:46着
森下(ST05)
19:48着
大曽根(ST06)
19:50着
矢田(ST07)
19:52着
守山自衛隊前(ST08)
19:54着
瓢箪山(ST09)
19:55着
小幡(ST10)
19:58着
喜多山(ST11)
20:00着
大森・金城学院前(ST12)
20:02着
印場(ST13)
20:04着
旭前(ST14)
20:06着
尾張旭(ST15)
20:09着
三郷(ST16)
20:11着
水野(ST17)
20:13着
新瀬戸(ST18)
20:14着
瀬戸市役所前(ST19)
20:17着
尾張瀬戸(ST20)