文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 19:10 分発
19:10発
上小田井(IY03)
19:12着
庄内緑地公園
19:15着
庄内通
19:17着
浄心
19:19着
浅間町
19:21着
丸の内
19:23着
伏見
19:25着
大須観音
19:27着
上前津
19:30着
鶴舞
19:32着
荒畑
19:34着
御器所
19:36着
川名
19:38着
いりなか
19:40着
八事
19:43着
塩釜口
19:45着
植田(名古屋市営)
19:46着
原
19:48着
平針
19:51着
赤池(TT07)
19:55着
日進(TT06)
19:58着
米野木(TT05)
20:00着
黒笹(TT04)
20:03着
三好ケ丘(TT03)
20:06着
浄水(TT02)
20:08着
上豊田(TT01)
20:11着
梅坪(MY08)
20:14着
豊田市(MY07)