文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 19:54 分発
19:54発
豊川稲荷(TK04)
19:56着
稲荷口(TK03)
19:59着
諏訪町(TK02)
20:02着
八幡(TK01)
20:06着
国府(NH04)
20:19着
本宿(NH08)
20:25着
美合(NH11)
20:29着
東岡崎(NH13)
20:36着
新安城(NH17)
20:40着
知立(NH19)
20:46着
前後(NH23)
20:49着
有松(NH25)
20:52着
鳴海(NH27)
20:58着
堀田(NH32)
21:03着
神宮前(NH33)
21:07着
金山(NH34)
21:12着
名鉄名古屋(NH36)
21:15着
栄生(NH37)
21:19着
二ツ杁(NH40)
21:21着
須ケ口(NH42)
21:23着
新清洲(NH44)
21:28着
国府宮(NH47)
21:33着
名鉄一宮(NH50)