文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 19:41 分発
19:41発
尾張瀬戸(ST20)
19:43着
瀬戸市役所前(ST19)
19:44着
新瀬戸(ST18)
19:46着
水野(ST17)
19:48着
三郷(ST16)
19:50着
尾張旭(ST15)
19:52着
旭前(ST14)
19:54着
印場(ST13)
19:56着
大森・金城学院前(ST12)
19:58着
喜多山(ST11)
20:01着
小幡(ST10)
20:03着
瓢箪山(ST09)
20:04着
守山自衛隊前(ST08)
20:06着
矢田(ST07)
20:08着
大曽根(ST06)
20:10着
森下(ST05)
20:12着
尼ケ坂(ST04)
20:13着
清水(ST03)
20:15着
東大手(ST02)
20:17着
栄町(ST01)