文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 19:50 分発
19:50発
弥富(TB11)
19:53着
五ノ三(TB10)
19:56着
佐屋(TB09)
19:59着
日比野(TB08)
20:01着
津島(TB07)
20:03着
藤浪(TB06)
20:05着
勝幡(TB05)
20:08着
青塚(TB04)
20:10着
木田(TB03)
20:12着
七宝(TB02)
20:15着
甚目寺(TB01)
20:18着
須ケ口(NH42)