文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:12 分発
20:12発
栄町(ST01)
20:14着
東大手(ST02)
20:15着
清水(ST03)
20:17着
尼ケ坂(ST04)
20:18着
森下(ST05)
20:20着
大曽根(ST06)
20:22着
矢田(ST07)
20:24着
守山自衛隊前(ST08)
20:26着
瓢箪山(ST09)
20:27着
小幡(ST10)
20:30着
喜多山(ST11)
20:32着
大森・金城学院前(ST12)
20:34着
印場(ST13)
20:36着
旭前(ST14)
20:38着
尾張旭(ST15)
20:41着
三郷(ST16)
20:43着
水野(ST17)
20:45着
新瀬戸(ST18)
20:46着
瀬戸市役所前(ST19)
20:49着
尾張瀬戸(ST20)