文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:05 分発
20:05発
尾張瀬戸(ST20)
20:07着
瀬戸市役所前(ST19)
20:08着
新瀬戸(ST18)
20:10着
水野(ST17)
20:12着
三郷(ST16)
20:14着
尾張旭(ST15)
20:16着
旭前(ST14)
20:18着
印場(ST13)
20:20着
大森・金城学院前(ST12)
20:22着
喜多山(ST11)
20:25着
小幡(ST10)
20:27着
瓢箪山(ST09)
20:28着
守山自衛隊前(ST08)
20:30着
矢田(ST07)
20:32着
大曽根(ST06)
20:34着
森下(ST05)
20:36着
尼ケ坂(ST04)
20:37着
清水(ST03)
20:39着
東大手(ST02)
20:41着
栄町(ST01)