文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:24 分発
20:24発
栄町(ST01)
20:26着
東大手(ST02)
20:27着
清水(ST03)
20:29着
尼ケ坂(ST04)
20:30着
森下(ST05)
20:32着
大曽根(ST06)
20:34着
矢田(ST07)
20:36着
守山自衛隊前(ST08)
20:38着
瓢箪山(ST09)
20:39着
小幡(ST10)
20:42着
喜多山(ST11)
20:44着
大森・金城学院前(ST12)
20:46着
印場(ST13)
20:48着
旭前(ST14)
20:50着
尾張旭(ST15)
20:53着
三郷(ST16)
20:55着
水野(ST17)
20:57着
新瀬戸(ST18)
20:58着
瀬戸市役所前(ST19)
21:01着
尾張瀬戸(ST20)