文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 20:20 分発
20:20発
弥富(TB11)
20:23着
五ノ三(TB10)
20:26着
佐屋(TB09)
20:29着
日比野(TB08)
20:31着
津島(TB07)
20:33着
藤浪(TB06)
20:35着
勝幡(TB05)
20:38着
青塚(TB04)
20:40着
木田(TB03)
20:42着
七宝(TB02)
20:45着
甚目寺(TB01)
20:48着
須ケ口(NH42)