文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 19:24 分発
19:24発
豊川稲荷(TK04)
19:26着
稲荷口(TK03)
19:29着
諏訪町(TK02)
19:32着
八幡(TK01)
19:36着
国府(NH04)
19:49着
本宿(NH08)
19:55着
美合(NH11)
19:59着
東岡崎(NH13)
20:06着
新安城(NH17)
20:10着
知立(NH19)
20:16着
前後(NH23)
20:19着
有松(NH25)
20:22着
鳴海(NH27)
20:28着
堀田(NH32)
20:33着
神宮前(NH33)
20:37着
金山(NH34)
20:42着
名鉄名古屋(NH36)
20:45着
栄生(NH37)
20:49着
二ツ杁(NH40)
20:51着
須ケ口(NH42)
20:53着
新清洲(NH44)
20:58着
国府宮(NH47)
21:03着
名鉄一宮(NH50)