文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:17 分発
20:17発
尾張瀬戸(ST20)
20:19着
瀬戸市役所前(ST19)
20:20着
新瀬戸(ST18)
20:22着
水野(ST17)
20:24着
三郷(ST16)
20:26着
尾張旭(ST15)
20:28着
旭前(ST14)
20:30着
印場(ST13)
20:32着
大森・金城学院前(ST12)
20:34着
喜多山(ST11)
20:37着
小幡(ST10)
20:39着
瓢箪山(ST09)
20:40着
守山自衛隊前(ST08)
20:42着
矢田(ST07)
20:44着
大曽根(ST06)
20:46着
森下(ST05)
20:48着
尼ケ坂(ST04)
20:49着
清水(ST03)
20:51着
東大手(ST02)
20:53着
栄町(ST01)