文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:36 分発
20:36発
栄町(ST01)
20:38着
東大手(ST02)
20:39着
清水(ST03)
20:41着
尼ケ坂(ST04)
20:42着
森下(ST05)
20:44着
大曽根(ST06)
20:46着
矢田(ST07)
20:48着
守山自衛隊前(ST08)
20:50着
瓢箪山(ST09)
20:51着
小幡(ST10)
20:54着
喜多山(ST11)
20:56着
大森・金城学院前(ST12)
20:58着
印場(ST13)
21:00着
旭前(ST14)
21:02着
尾張旭(ST15)
21:05着
三郷(ST16)
21:07着
水野(ST17)
21:09着
新瀬戸(ST18)
21:10着
瀬戸市役所前(ST19)
21:13着
尾張瀬戸(ST20)