文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 20:48 分発
20:48発
栄町(ST01)
20:50着
東大手(ST02)
20:51着
清水(ST03)
20:53着
尼ケ坂(ST04)
20:54着
森下(ST05)
20:56着
大曽根(ST06)
20:58着
矢田(ST07)
21:00着
守山自衛隊前(ST08)
21:02着
瓢箪山(ST09)
21:03着
小幡(ST10)
21:06着
喜多山(ST11)
21:08着
大森・金城学院前(ST12)
21:10着
印場(ST13)
21:12着
旭前(ST14)
21:14着
尾張旭(ST15)
21:17着
三郷(ST16)
21:19着
水野(ST17)
21:21着
新瀬戸(ST18)
21:22着
瀬戸市役所前(ST19)
21:25着
尾張瀬戸(ST20)