文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:29 分発
20:29発
尾張瀬戸(ST20)
20:31着
瀬戸市役所前(ST19)
20:32着
新瀬戸(ST18)
20:34着
水野(ST17)
20:36着
三郷(ST16)
20:38着
尾張旭(ST15)
20:40着
旭前(ST14)
20:42着
印場(ST13)
20:44着
大森・金城学院前(ST12)
20:46着
喜多山(ST11)
20:49着
小幡(ST10)
20:51着
瓢箪山(ST09)
20:52着
守山自衛隊前(ST08)
20:54着
矢田(ST07)
20:56着
大曽根(ST06)
20:58着
森下(ST05)
21:00着
尼ケ坂(ST04)
21:01着
清水(ST03)
21:03着
東大手(ST02)
21:05着
栄町(ST01)