文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 21:06 分発
21:06発
豊田市(MY07)
21:08着
梅坪(MY08)
21:11着
上豊田(TT01)
21:13着
浄水(TT02)
21:16着
三好ケ丘(TT03)
21:19着
黒笹(TT04)
21:21着
米野木(TT05)
21:24着
日進(TT06)
21:27着
赤池(TT07)
21:32着
平針
21:33着
原
21:35着
植田(名古屋市営)
21:37着
塩釜口
21:39着
八事
21:41着
いりなか
21:43着
川名
21:45着
御器所
21:47着
荒畑
21:50着
鶴舞
21:52着
上前津
21:55着
大須観音
21:56着
伏見
21:59着
丸の内
22:01着
浅間町
22:03着
浄心
22:05着
庄内通
22:08着
庄内緑地公園
22:11着
上小田井(IY03)