文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 20:50 分発
20:50発
弥富(TB11)
20:53着
五ノ三(TB10)
20:56着
佐屋(TB09)
20:59着
日比野(TB08)
21:01着
津島(TB07)
21:03着
藤浪(TB06)
21:05着
勝幡(TB05)
21:08着
青塚(TB04)
21:10着
木田(TB03)
21:12着
七宝(TB02)
21:15着
甚目寺(TB01)
21:18着
須ケ口(NH42)