文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 20:20 分発
20:20発
上小田井(IY03)
20:22着
庄内緑地公園
20:25着
庄内通
20:27着
浄心
20:29着
浅間町
20:31着
丸の内
20:33着
伏見
20:35着
大須観音
20:37着
上前津
20:40着
鶴舞
20:42着
荒畑
20:44着
御器所
20:46着
川名
20:48着
いりなか
20:50着
八事
20:53着
塩釜口
20:55着
植田(名古屋市営)
20:56着
原
20:58着
平針
21:01着
赤池(TT07)
21:07着
日進(TT06)
21:10着
米野木(TT05)
21:12着
黒笹(TT04)
21:15着
三好ケ丘(TT03)
21:18着
浄水(TT02)
21:21着
上豊田(TT01)
21:24着
梅坪(MY08)
21:27着
豊田市(MY07)