文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 20:59 分発
20:59発
尾張瀬戸(ST20)
21:01着
瀬戸市役所前(ST19)
21:02着
新瀬戸(ST18)
21:04着
水野(ST17)
21:06着
三郷(ST16)
21:08着
尾張旭(ST15)
21:10着
旭前(ST14)
21:12着
印場(ST13)
21:14着
大森・金城学院前(ST12)
21:16着
喜多山(ST11)
21:19着
小幡(ST10)
21:21着
瓢箪山(ST09)
21:22着
守山自衛隊前(ST08)
21:24着
矢田(ST07)
21:26着
大曽根(ST06)
21:28着
森下(ST05)
21:30着
尼ケ坂(ST04)
21:31着
清水(ST03)
21:33着
東大手(ST02)
21:35着
栄町(ST01)