文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 21:15 分発
21:15発
栄町(ST01)
21:17着
東大手(ST02)
21:18着
清水(ST03)
21:20着
尼ケ坂(ST04)
21:21着
森下(ST05)
21:23着
大曽根(ST06)
21:25着
矢田(ST07)
21:27着
守山自衛隊前(ST08)
21:29着
瓢箪山(ST09)
21:30着
小幡(ST10)
21:33着
喜多山(ST11)
21:35着
大森・金城学院前(ST12)
21:37着
印場(ST13)
21:39着
旭前(ST14)
21:41着
尾張旭(ST15)
21:44着
三郷(ST16)
21:46着
水野(ST17)
21:48着
新瀬戸(ST18)
21:49着
瀬戸市役所前(ST19)
21:52着
尾張瀬戸(ST20)