文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 21:19 分発
21:19発
弥富(TB11)
21:21着
五ノ三(TB10)
21:24着
佐屋(TB09)
21:27着
日比野(TB08)
21:30着
津島(TB07)
21:34着
藤浪(TB06)
21:36着
勝幡(TB05)
21:38着
青塚(TB04)
21:40着
木田(TB03)
21:43着
七宝(TB02)
21:45着
甚目寺(TB01)
21:48着
須ケ口(NH42)