文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 21:54 分発
21:54発
豊川稲荷(TK04)
21:56着
稲荷口(TK03)
21:59着
諏訪町(TK02)
22:02着
八幡(TK01)
22:06着
国府(NH04)