文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 21:44 分発
21:44発
尾張瀬戸(ST20)
21:46着
瀬戸市役所前(ST19)
21:47着
新瀬戸(ST18)
21:49着
水野(ST17)
21:51着
三郷(ST16)
21:53着
尾張旭(ST15)
21:55着
旭前(ST14)
21:57着
印場(ST13)
21:59着
大森・金城学院前(ST12)
22:01着
喜多山(ST11)
22:04着
小幡(ST10)
22:06着
瓢箪山(ST09)
22:07着
守山自衛隊前(ST08)
22:09着
矢田(ST07)
22:11着
大曽根(ST06)
22:13着
森下(ST05)
22:15着
尼ケ坂(ST04)
22:16着
清水(ST03)
22:18着
東大手(ST02)
22:20着
栄町(ST01)