文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 22:00 分発
22:00発
栄町(ST01)
22:02着
東大手(ST02)
22:03着
清水(ST03)
22:05着
尼ケ坂(ST04)
22:06着
森下(ST05)
22:08着
大曽根(ST06)
22:10着
矢田(ST07)
22:12着
守山自衛隊前(ST08)
22:14着
瓢箪山(ST09)
22:15着
小幡(ST10)
22:18着
喜多山(ST11)
22:20着
大森・金城学院前(ST12)
22:22着
印場(ST13)
22:24着
旭前(ST14)
22:26着
尾張旭(ST15)
22:29着
三郷(ST16)
22:31着
水野(ST17)
22:33着
新瀬戸(ST18)
22:34着
瀬戸市役所前(ST19)
22:37着
尾張瀬戸(ST20)