文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 22:24 分発
22:24発
豊川稲荷(TK04)
22:27着
稲荷口(TK03)
22:30着
諏訪町(TK02)
22:33着
八幡(TK01)
22:37着
国府(NH04)