文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 岩倉(IY07)行 22:20 分発
22:20発
豊田市(MY07)
22:22着
梅坪(MY08)
22:24着
上豊田(TT01)
22:27着
浄水(TT02)
22:30着
三好ケ丘(TT03)
22:32着
黒笹(TT04)
22:35着
米野木(TT05)
22:37着
日進(TT06)
22:41着
赤池(TT07)
22:44着
平針
22:45着
原
22:47着
植田(名古屋市営)
22:49着
塩釜口
22:51着
八事
22:53着
いりなか
22:55着
川名
22:57着
御器所
22:59着
荒畑
23:02着
鶴舞
23:04着
上前津
23:06着
大須観音
23:08着
伏見
23:10着
丸の内
23:13着
浅間町
23:15着
浄心
23:17着
庄内通
23:19着
庄内緑地公園
23:22着
上小田井(IY03)
23:26着
西春(IY04)
23:28着
徳重・名古屋芸大(IY05)
23:30着
大山寺(IY06)
23:33着
岩倉(IY07)