文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 内海(KC24)行 22:11 分発
22:11発
名鉄名古屋(NH36)
22:15着
金山(NH34)
22:18着
神宮前(NH33)
22:27着
太田川(TA09)
22:32着
南加木屋(KC03)
22:35着
巽ケ丘(KC05)
22:39着
阿久比(KC08)
22:43着
知多半田(KC12)
22:46着
青山(KC14)
22:49着
知多武豊(KC16)
22:52着
富貴(KC17)
23:00着
上野間(KC20)
23:02着
美浜緑苑(KC21)
23:04着
知多奥田(KC22)
23:07着
野間(KC23)
23:12着
内海(KC24)