文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 22:17 分発
22:17発
佐屋(TB09)
22:19着
日比野(TB08)
22:21着
津島(TB07)
22:24着
藤浪(TB06)
22:25着
勝幡(TB05)
22:28着
青塚(TB04)
22:30着
木田(TB03)
22:32着
七宝(TB02)
22:35着
甚目寺(TB01)
22:38着
須ケ口(NH42)