文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 22:15 分発
22:15発
栄町(ST01)
22:17着
東大手(ST02)
22:18着
清水(ST03)
22:20着
尼ケ坂(ST04)
22:21着
森下(ST05)
22:23着
大曽根(ST06)
22:25着
矢田(ST07)
22:27着
守山自衛隊前(ST08)
22:29着
瓢箪山(ST09)
22:30着
小幡(ST10)
22:33着
喜多山(ST11)
22:35着
大森・金城学院前(ST12)
22:37着
印場(ST13)
22:39着
旭前(ST14)
22:41着
尾張旭(ST15)
22:44着
三郷(ST16)
22:46着
水野(ST17)
22:48着
新瀬戸(ST18)
22:49着
瀬戸市役所前(ST19)
22:52着
尾張瀬戸(ST20)