文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 22:54 分発
22:54発
豊川稲荷(TK04)
22:57着
稲荷口(TK03)
23:00着
諏訪町(TK02)
23:03着
八幡(TK01)
23:10着
国府(NH04)