文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 22:48 分発
22:48発
弥富(TB11)
22:50着
五ノ三(TB10)
22:53着
佐屋(TB09)
22:56着
日比野(TB08)
22:59着
津島(TB07)
23:02着
藤浪(TB06)
23:04着
勝幡(TB05)
23:06着
青塚(TB04)
23:09着
木田(TB03)
23:11着
七宝(TB02)
23:14着
甚目寺(TB01)
23:17着
須ケ口(NH42)