文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 23:24 分発
23:24発
豊川稲荷(TK04)
23:27着
稲荷口(TK03)
23:30着
諏訪町(TK02)
23:33着
八幡(TK01)
23:37着
国府(NH04)