文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 23:30 分発
23:30発
国府(NH04)
23:34着
八幡(TK01)
23:36着
諏訪町(TK02)
23:39着
稲荷口(TK03)
23:42着
豊川稲荷(TK04)