文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 06:45 分発
06:45発
栄町(ST01)
06:47着
東大手(ST02)
06:48着
清水(ST03)
06:50着
尼ケ坂(ST04)
06:51着
森下(ST05)
06:53着
大曽根(ST06)
06:55着
矢田(ST07)
06:57着
守山自衛隊前(ST08)
06:59着
瓢箪山(ST09)
07:01着
小幡(ST10)
07:03着
喜多山(ST11)
07:05着
大森・金城学院前(ST12)
07:07着
印場(ST13)
07:09着
旭前(ST14)
07:11着
尾張旭(ST15)
07:14着
三郷(ST16)
07:16着
水野(ST17)
07:18着
新瀬戸(ST18)
07:20着
瀬戸市役所前(ST19)
07:23着
尾張瀬戸(ST20)