文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(快速急行) 須ケ口(NH42)行 07:15 分発
07:15発
河和(KC19)
07:19着
河和口(KC18)
07:22着
富貴(KC17)
07:25着
知多武豊(KC16)
07:27着
上ゲ(KC15)
07:30着
青山(KC14)
07:32着
成岩(KC13)
07:34着
知多半田(KC12)
07:36着
住吉町(KC11)
07:40着
阿久比(KC08)
07:45着
巽ケ丘(KC05)
07:49着
南加木屋(KC03)
07:54着
太田川(TA09)
07:59着
聚楽園(TA07)
08:08着
神宮前(NH33)
08:12着
金山(NH34)
08:17着
名鉄名古屋(NH36)
08:20着
栄生(NH37)
08:26着
須ケ口(NH42)