文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 07:56 分発
07:56発
中部国際空港(TA24)
07:58着
りんくう常滑(TA23)
08:01着
常滑(TA22)
08:10着
大野町(TA17)
08:13着
新舞子(TA16)
08:17着
古見(TA13)
08:19着
朝倉(TA12)
08:21着
寺本(TA11)
08:23着
尾張横須賀(TA10)
08:26着
太田川(TA09)
08:30着
聚楽園(TA07)
08:35着
大江(TA03)
08:41着
神宮前(NH33)
08:44着
金山(NH34)
08:53着
名鉄名古屋(NH36)
08:56着
栄生(NH37)
09:01着
須ケ口(NH42)
09:03着
新清洲(NH44)
09:08着
国府宮(NH47)
09:13着
名鉄一宮(NH50)