文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 09:43 分発
09:43発
尾張瀬戸(ST20)
09:45着
瀬戸市役所前(ST19)
09:46着
新瀬戸(ST18)
09:48着
水野(ST17)
09:50着
三郷(ST16)
09:52着
尾張旭(ST15)
09:56着
大森・金城学院前(ST12)
09:58着
喜多山(ST11)
10:01着
小幡(ST10)
10:06着
大曽根(ST06)
10:09着
東大手(ST02)
10:12着
栄町(ST01)