文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 15:00 分発
15:00発
栄町(ST01)
15:02着
東大手(ST02)
15:03着
清水(ST03)
15:05着
尼ケ坂(ST04)
15:06着
森下(ST05)
15:08着
大曽根(ST06)
15:10着
矢田(ST07)
15:12着
守山自衛隊前(ST08)
15:14着
瓢箪山(ST09)
15:15着
小幡(ST10)
15:18着
喜多山(ST11)
15:20着
大森・金城学院前(ST12)
15:22着
印場(ST13)
15:24着
旭前(ST14)
15:26着
尾張旭(ST15)
15:29着
三郷(ST16)
15:31着
水野(ST17)
15:33着
新瀬戸(ST18)
15:34着
瀬戸市役所前(ST19)
15:37着
尾張瀬戸(ST20)