文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 15:30 分発
15:30発
栄町(ST01)
15:32着
東大手(ST02)
15:33着
清水(ST03)
15:35着
尼ケ坂(ST04)
15:36着
森下(ST05)
15:38着
大曽根(ST06)
15:40着
矢田(ST07)
15:42着
守山自衛隊前(ST08)
15:44着
瓢箪山(ST09)
15:45着
小幡(ST10)
15:48着
喜多山(ST11)
15:50着
大森・金城学院前(ST12)
15:52着
印場(ST13)
15:54着
旭前(ST14)
15:56着
尾張旭(ST15)
15:59着
三郷(ST16)
16:01着
水野(ST17)
16:03着
新瀬戸(ST18)
16:04着
瀬戸市役所前(ST19)
16:07着
尾張瀬戸(ST20)